На главную страницу раздела «Вклады частных лиц»
   ВКЛАДЫ в банках России  
 


СЕРВИСЫ SREDSTVA.RU

Поиск вклада
Карта вкладов
Справочник банков

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

Вклады в России
Публикации Банков
Архив публикаций
 
 
 
 
 

 НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ: Вклады в России


16.07.2007

Денежная база в РФ в широком определении за I полугодие возросла на 24,6%

 


Денежная база в России в широком определении за 1-е полугодие возросла на 1 трлн.. 015,5 млрд. рублей, а в процентном отношении примерно на 24,6% — с 4 трлн. 121,6 млрд. рублей на 1 января 2007 г до 5 трлн. 137,1 млрд. рублей на 1 июля. Об этом свидетельствует опубликованная сегодня официальная информация Центрального банка РФ.

В том числе сумма наличных денег в обращении увеличилась за январь-июнь 2007 г на 6,3% — с 3 трлн. 062,1 млрд. рублей до 3 трлн. 254,6 млрд. рублей. В этот показатель включаются остатки в кассах кредитных организаций, но не включаются наличные деньги в кассах учреждений Банка России.

Остатки на корреспондентских счетах кредитных организаций в Банке России за 6 месяцев уменьшились с 638,1 млрд. рублей до 528,7 млрд. рублей. Обязательные резервы кредитных организаций увеличились с 221,1 млрд. рублей до 244,8 млрд. рублей.

Депозиты комбанков в Банке России возросла с 98,1 млрд. рублей до 758,6 млрд. рублей. Сумма облигаций Банка России у кредитных организаций возросла со 102,2 млрд. рублей до 350,4 млрд. рублей.

Источник: Прайм-ТАСС


  
 
 
 Вклады частных лиц
 
 
КОНТАКТЫ: Связаться с редакцией «Sredstva.Ru - вклады в банках России»
О проекте. Размещение рекламы.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Sredstva.Ru - вклады в банках России» обязательна.
c 2003-2012 Sredstva.Ru

: :