Вниманию вкладчиков:     
 
 
На главную страницу раздела «Вклады частных лиц»
Вклады в банках России    
 
 
Вклады частных лиц << На главную страницу     


ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Поиск вклада
Карта вкладов
Справочник банков

ИНФОРМАЦИЯ

Вклады в России
Публикации Банков
Архив публикаций

СЕРВИСЫ

Вопрос администрации
Подписка на рассылку

ПОМОЩЬ

Вопросник вкладчика
Условия использования информации
: :
 

 ИНФОРМАЦИЯ: Публикации Банков


28.01.2010

Бинбанк снизил ставки по вкладам

 
Бинбанк снизил ставки по вкладам, свидетельствуют данные мониторинга базы вкладов Sredstva.Ru.

Вклад "Доходный VIP" – срочный пополняемый депозит с выплатой процентов ежемесячно, ежеквартально или в конце срока по выбору вкладчика – открывается для сумм от 2,5 млн рублей, 75 000 долларов или евро на срок три и шесть месяцев, один, полтора, два и три года. Доходность вложения теперь составляет 11,8-13,8% годовых в рублях (снижение ставок на 0,4-1,0%), 6,6-9,6% в долларах (снижение до 0,2%) и 5,6-8,6% в евро (снижение до 0,2%).

Вклад "Доходный Плюс" – срочный пополняемый депозит с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока, а также с возможностью расходных операций – открывается для сумм от 10 000 рублей, 300 долларов или евро. Срок размещения составляет от одного месяца до трех лет. Ставки по вкладу теперь равны 8,2-13,5% годовых в рублях (снижение на 1,0-2,0%), 4,8-9,3% в долларах (снижение до 0,2%) и 3,8-8,3% в евро (снижение до 0,2%).

Вклад "Мультивалютный" – срочный пополняемый мультивалютный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается в трех валютах для эквивалента 30 000 рублей на срок шесть месяцев, один, полтора и два года. Доходность вклада теперь составляет 10,8-12,2% годовых в рублях (снижение на 1,0-1,4%), 6,5-8,0% в долларах (снижение на 0,2-0,7%) и 6,0-7,0% в евро (снижение на 0,2-1,3%).

Вклад "Конверсионный" – срочный пополняемый депозит с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока. Суммы от 200 000 рублей, 6000 долларов или евро теперь можно разместить на срок от одного месяца до трех лет под 7,2-12,2% годовых в рублях (снижение на 1,0-2,0%), 3,8-8,0% в долларах (снижение до 0,2%) и 2,5-7,0% в евро (снижение на 0,2-0,3%). Депозит не может быть открыт клиентом, вклад которого участвует в любых программах лояльности банка, предполагающих пролонгацию депозитов под повышенный процент.

Вклад "Пенсионный" – срочный пополняемый депозит с ежемесячной выплатой процентов и возможностью их капитализации – открывается для сумм от 1000 рублей, 100 долларов или евро. Срок размещения составляет шесть месяцев, один и два года. Ставки по вкладу теперь равны 11,3-12,8% годовых в рублях (снижение на 1,0-1,4%), 7,0-8,6% в долларах (снижение на 0,2-0,7%) и 6,5-7,6% в евро (снижение до 0,2%). Вклад может быть открыт только при предъявлении пенсионного удостоверения.





Возможно, Вас заинтересует еще что-либо из нескольких последних публикаций раздела «Публикации Банков»:

Последние новости о вкладах и вкладчиках в формате RSS
  
 
 
 Вклады частных лиц
<< на главную страницу  
 
 
Еженедельная рассылка о банковских депозитах:
КОНТАКТЫ: Ваши вопросы, замечания и пожелания редакции «Средства.РУ - вклады в банках России». О проекте. Размещение рекламы.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Средства.РУ - вклады в банках России» обязательна.
c 2003-2010 Средства.РУ
: :