На главную страницу раздела «Вклады частных лиц»
   ВКЛАДЫ в банках России  
 


СЕРВИСЫ SREDSTVA.RU

Поиск вклада
Карта вкладов
Справочник банков

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

Вклады в России
Публикации Банков
Архив публикаций
 
 
 
 
 

 НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ: Публикации Банков


28.07.2010

Барклайс банк ввел новый вклад "Функциональный" и изменил условия и ставки по двум вкладам

 
Барклайс банк начал прием средств в новый вклад "Функциональный", а также изменил условия и повысил ставки по вкладам "Классический" и "Прогрессивный", свидетельствуют данные базы вкладов Sredstva.Ru.

Новый вклад "Функциональный" – срочный депозит с вклад с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 30 000 рублей, 1000 долларов или евро на срок три, шесть и девять месяцев, а также один, полтора и два года. Доходность вложений составляет 4,25-7,75% годовых в рублях, 0,9-3,15% в долларах и в евро. Вклад является пополняемым. Минимальные суммы дополнительных взносов составляют 5000 рублей, 200 долларов или евро. Допускается частичное досрочное изъятие средств вклада без потери процентов с сохранением минимального неснижаемого остатка в размере минимального первоначального взноса. В случае полного досрочного востребования проценты выплачиваются по ставке 0,5% годовых.

Вклад "Классический" – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 30 000 рублей, 1000 долларов или евро на срок один, два, три, шесть и девять месяцев, а также один год, один год и восемь месяцев, два года. Ставки по вкладу теперь составляют 4,5-8,5% годовых в рублях, 1,25-3,75% в долларах и в евро. Вклад не является пополняемым. Дополнительные взносы не предусмотрены. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. В случае полного досрочного востребования проценты выплачиваются по ставке 0,05% годовых.

Вклад "Прогрессивный" – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 30 000 рублей, 1000 долларов или евро на срок три, шесть и девять месяцев, а также один год, один год и восемь месяцев, два года. Ставки по вкладу теперь составляют 4,5-8,0% годовых в рублях, 1,0-3,25% в долларах и в евро. Вклад является пополняемым. Минимальная сумма дополнительных взносов составляет 5000 рублей, 200 долларов или евро. Частичное досрочное изъятие средств вклада не допускается. В случае полного досрочного востребования проценты выплачиваются по ставке 0,05% годовых.


  
 
 
 Вклады частных лиц
 
 
КОНТАКТЫ: Связаться с редакцией «Sredstva.Ru - вклады в банках России»
О проекте. Размещение рекламы.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Sredstva.Ru - вклады в банках России» обязательна.
c 2003-2012 Sredstva.Ru

: :