На главную страницу раздела «Вклады частных лиц»
   ВКЛАДЫ в банках России  
 


СЕРВИСЫ SREDSTVA.RU

Поиск вклада
Карта вкладов
Справочник банков

НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ

Вклады в России
Публикации Банков
Архив публикаций
 
 
 
 
 

 НОВОСТИ И ПУБЛИКАЦИИ: Публикации Банков


26.12.2005

С 26 декабря 2005г. в банках ВЕФК действует новый срочный вклад «МИЛЛИОН ПЛЮС»

 
С 26 декабря 2005 года банки Восточно-Европейской Финансовой Корпорации начинают прием денежных средств в новый срочный вклад «МИЛЛИОН ПЛЮС». Новый срочный вклад предназначен для VIP-клиентов Корпорации и выделяется из линейки срочных депозитных вкладов ВЕФК более высокими суммами вложений и повышенными процентными ставками:

от 3 000 000 рублей — 13% годовых,

от 100 000 долларов США — 10% годовых,

от 100 000 евро — 9,5% годовых.

Процентная ставка по вкладу не подлежит уменьшению в течение всего срока действия договора.

Проценты по вкладу начисляются за время нахождения денежных средств на счете и выплачиваются по окончании срока действия вклада, дополнительные взносы и частичные выплаты по вкладу не предусмотрены. Срок размещения денежных средств на депозитном счете — от 61 до 180 дней.

На новый срочный вклад «МИЛЛИОН ПЛЮС» распространяется бонусная программа «Премиальный %», действующая в банках ВЕФК для постоянных вкладчиков с целью максимизации их прибыли.

В том случае, если денежные средства с перечисленными процентами не были востребованы вкладчиком по истечении срока договора, они будут перечислены на оформленный банком на имя клиента счет «До востребования» с установленными для данного вклада процентными ставками.

Для удобства клиентов вклад «МИЛЛИОН ПЛЮС» можно открыть во всех подразделениях банков Восточно-Европейской Финансовой Корпорации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Денежные средства во вклад «МИЛЛИОН ПЛЮС» будут приниматься в подразделениях банков ВЕФК до 1 февраля 2006 года.


Информация для вкладчиков! Восточно-Европейская Финансовая Корпорация (ВЕФК) — холдинговая компания, созданная в 2003 году с целью эффективной координации и развития банковской деятельности, и включающая в себя пять коммерческих банков: Инкасбанк, Петро-Аэро-Банк, Рускобанк, Выборг-банк и Уральский Трастовый Банк. Являясь составной частью Восточно-Европейской Финансовой Корпорации, каждый из пяти банков оказывает услуги на базе единого информационного пространства, а также единой системы тарифов и процентных ставок.

Сегодня сеть обслуживания ВЕФК объединяет свыше 135 банковских подразделений в Санкт-Петербурге и свыше 35 за его пределами, включая Ленинградскую область, Великий Новгород, Воронеж, Москву, Псков, Ижевск и Удмуртию.

Все банки ВЕФК приняты в систему страхования вкладов


  
 
 
 Вклады частных лиц
 
 
КОНТАКТЫ: Связаться с редакцией «Sredstva.Ru - вклады в банках России»
О проекте. Размещение рекламы.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Sredstva.Ru - вклады в банках России» обязательна.
c 2003-2012 Sredstva.Ru

: :